WienKöln
WienKöln

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienKöln Weiter
WienKöln
November 2019
 KW 45  KW 46  KW 47 KW 48
EUR 

100

50

0
FR
1
SA
2
SO
3
MO
4
DI
5
MI
6
DO
7
FR
8
SA
9
SO
10
MO
11
DI
12
MI
13
DO
14
FR
15
SA
16
SO
17
Fr., 22-11-2019
Sa., 23-11-2019
So., 24-11-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 23-11-2019 | 15:45
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
17 h 25 min
1
So, 24-11-2019 | 09:10
Köln, Terminal 2
EUR 27.90
Sa, 23-11-2019 | 23:15
Wien, VIB, Erdberg
Line: KAR-EU0210
16 h 45 min
0
So, 24-11-2019 | 16:00
Köln, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof
EUR 75.00
Sa, 23-11-2019 | 23:45
Wien, Busbahnhof Südtiroler Platz
Line: EU0258
18 h
0
So, 24-11-2019 | 17:45
Köln, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof
EUR 44.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-11-2019 (15:45) 17 h 25 min
24-11-2019 (09:10) 1 EUR 27.90

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Köln, Terminal 2

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-11-2019 (23:15) 16 h 45 min
24-11-2019 (16:00) 0 EUR 75.00

Wien, VIB, ErdbergKöln, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof

 
23-11-2019 (23:45) 18 h
24-11-2019 (17:45) 0 EUR 44.00

Wien, Busbahnhof Südtiroler PlatzKöln, Köln/Bonn Airport, Fernbusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode