WienDresden
WienDresden

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienDresden Weiter
WienDresden
Di., 07-02-2023
Mi., 08-02-2023
Do., 09-02-2023
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 08-02-2023 | 07:00
Wien, Bus Terminal Stadioncenter - Olympiaplatz 2
Line: ARDA-4
8 h 25 min
0
Mi, 08-02-2023 | 15:25
Dresden, Hbf, Bayrische Str.
EUR 28.00
Mi, 08-02-2023 | 07:45
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
9 h 40 min
1
Mi, 08-02-2023 | 17:25
Dresden, Hbf., Bayrische Str.
EUR 33.30
Mi, 08-02-2023 | 19:45
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
12 h 40 min
1
Do, 09-02-2023 | 08:25
Dresden, Hbf., Bayrische Str.
EUR 26.80
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
08-02-2023 (07:00) 8 h 25 min
08-02-2023 (15:25) 0 EUR 28.00

Wien, Bus Terminal Stadioncenter - Olympiaplatz 2Dresden, Hbf, Bayrische Str.

 
08-02-2023 (07:45) 9 h 40 min
08-02-2023 (17:25) 1 EUR 33.30

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Dresden, Hbf., Bayrische Str.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
08-02-2023 (19:45) 12 h 40 min
09-02-2023 (08:25) 1 EUR 26.80

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Dresden, Hbf., Bayrische Str.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode