ViennaZagreb
ViennaZagreb

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ViennaZagreb continua
ViennaZagreb
Luglio 2019
 KW 27  KW 28  KW 29  KW 30 KW 31
EUR 

50

25

0
LU
1
MA
2
ME
3
GI
4
VE
5
SA
6
DO
7
LU
8
MA
9
ME
10
GI
11
VE
12
SA
13
DO
14
LU
15
MA
16
ME
17
GI
18
ven., 19-07-2019
sab., 20-07-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ve, 19-07-2019 | 17:00
Vienna, VIB, Erdberg
6 h 10 min
0
Ve, 19-07-2019 | 23:10
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
EUR 21.00
Ve, 19-07-2019 | 20:15
Vienna, VIB, Erdberg
8 h 45 min
0
Sa, 20-07-2019 | 05:00
Zagreb, Autob. kolodv./Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Ve, 19-07-2019 | 23:59
Vienna, VIB, Erdberg
7 h 1 min
0
Sa, 20-07-2019 | 07:00
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Fahrt ist leider ausgebucht
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
19-07-2019 (17:00) 6 h 10 min
19-07-2019 (23:10) 0 EUR 21.00

Vienna, VIB, ErdbergZagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof

 
19-07-2019 (20:15) 8 h 45 min
20-07-2019 (05:00) 0

Vienna, VIB, ErdbergZagreb, Autob. kolodv./Busbahnhof

Fahrt ist leider ausgebucht
 
19-07-2019 (23:59) 7 h 1 min
20-07-2019 (07:00) 0

Vienna, VIB, ErdbergZagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof

Fahrt ist leider ausgebucht
Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher