ViennaMunich
ViennaMunich

  • 1. Viaggio
  • 2. Dati dei passeggeri
  • 3. Pagamento
  • 4. Conferma
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ViennaMunich continua
ViennaMunich
Ottobre 2019
 KW 41  KW 42  KW 43 KW 44
EUR 

50

25

0
MA
1
ME
2
GI
3
VE
4
SA
5
DO
6
LU
7
MA
8
ME
9
GI
10
VE
11
SA
12
DO
13
LU
14
MA
15
ME
16
GI
17
VE
18
SA
19
DO
20
lun., 21-10-2019
mar., 22-10-2019
mer., 23-10-2019
Partenza Durata
Cambi
Arrivo details Promo Prezzo  
Ma, 22-10-2019 | 19:30
Vienna, VIB, Erdberg
Line: ALSA
5 h 55 min
0
Me, 23-10-2019 | 01:25
Munich, Haltestelle
EUR 19.00
Ma, 22-10-2019 | 19:30
Vienna, VIB, Erdberg
Line: ALSA
5 h 55 min
0
Me, 23-10-2019 | 01:25
Munich, Haltestelle
EUR 19.00
Ma, 22-10-2019 | 23:15
Vienna, VIB, Erdberg
Line: NOM-05
5 h 45 min
0
Me, 23-10-2019 | 05:00
Munich, ZOB Hackerbruecke
EUR 19.99
Ma, 22-10-2019 | 23:15
Vienna, VIB, Erdberg
Line: KAR-EU0210
6 h 45 min
0
Me, 23-10-2019 | 06:00
Munich, Central Coach Station, Hackerbrücke 4
EUR 47.00
Partenza Durata Promo
Arrivo Cambi Prezzo
 
22-10-2019 (19:30) 5 h 55 min
23-10-2019 (01:25) 0 EUR 19.00

Vienna, VIB, ErdbergMunich, Haltestelle

 
22-10-2019 (19:30) 5 h 55 min
23-10-2019 (01:25) 0 EUR 19.00

Vienna, VIB, ErdbergMunich, Haltestelle

 
22-10-2019 (23:15) 5 h 45 min
23-10-2019 (05:00) 0 EUR 19.99

Vienna, VIB, ErdbergMunich, ZOB Hackerbruecke

 
22-10-2019 (23:15) 6 h 45 min
23-10-2019 (06:00) 0 EUR 47.00

Vienna, VIB, ErdbergMunich, Central Coach Station, Hackerbrücke 4

Prezzo per passeggero

 

Codice di voucher