WienPrag
WienPrag

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienPrag Weiter
WienPrag
Di., 11-05-2021
Mi., 12-05-2021
Do., 13-05-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 12-05-2021 | 06:39
Wien, Hbf
Line: RJ-TRAIN
4 h 25 min
0
Mi, 12-05-2021 | 11:04
Prag, main train station
EUR 12.00
Mi, 12-05-2021 | 10:39
Wien, Hbf
Line: RJ-TRAIN
4 h 34 min
0
Mi, 12-05-2021 | 15:13
Prag, main train station
EUR 15.00
Mi, 12-05-2021 | 14:39
Wien, Hbf
Line: RJ-TRAIN
4 h 38 min
0
Mi, 12-05-2021 | 19:17
Prag, main train station
EUR 12.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
12-05-2021 (06:39) 4 h 25 min
12-05-2021 (11:04) 0 EUR 12.00

Wien, HbfPrag, main train station

 
12-05-2021 (10:39) 4 h 34 min
12-05-2021 (15:13) 0 EUR 15.00

Wien, HbfPrag, main train station

 
12-05-2021 (14:39) 4 h 38 min
12-05-2021 (19:17) 0 EUR 12.00

Wien, HbfPrag, main train station

Preis pro Person

 

Gutscheincode