ZagrebMostar
ZagrebMostar

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ZagrebMostar Weiter
ZagrebMostar
Di., 24-05-2022
Mi., 25-05-2022
Do., 26-05-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 25-05-2022 | 01:50
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: EU0431
11 h
0
Mi, 25-05-2022 | 12:50
Mostar, Zapani kolodvor
EUR 35.00
Mi, 25-05-2022 | 01:50
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: EU0431
11 h 10 min
0
Mi, 25-05-2022 | 13:00
Mostar, Istocni kolodvor
EUR 35.00
Mi, 25-05-2022 | 16:00
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: GTM-425
7 h 45 min
1
Mi, 25-05-2022 | 23:45
Mostar, Omnibusbahnhof
EUR 35.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-05-2022 (01:50) 11 h
25-05-2022 (12:50) 0 EUR 35.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofMostar, Zapani kolodvor

 
25-05-2022 (01:50) 11 h 10 min
25-05-2022 (13:00) 0 EUR 35.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofMostar, Istocni kolodvor

 
25-05-2022 (16:00) 7 h 45 min
25-05-2022 (23:45) 1 EUR 35.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofMostar, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode