ZagrebBusovaca
ZagrebBusovaca

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ZagrebBusovaca Weiter
ZagrebBusovaca
Do., 12-12-2019
Fr., 13-12-2019
Sa., 14-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 13-12-2019 | 06:30
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: CRB-225
7 h 5 min
0
Fr, 13-12-2019 | 13:35
Busovaca, aut. kolodvor
EUR 24.00
Fr, 13-12-2019 | 12:30
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: CRB-226
7 h 10 min
0
Fr, 13-12-2019 | 19:40
Busovaca, aut. kolodvor
EUR 24.00
Fr, 13-12-2019 | 22:00
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: CRB-227
6 h 30 min
0
Sa, 14-12-2019 | 04:30
Busovaca, aut. kolodvor
EUR 24.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
13-12-2019 (06:30) 7 h 5 min
13-12-2019 (13:35) 0 EUR 24.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBusovaca, aut. kolodvor

 
13-12-2019 (12:30) 7 h 10 min
13-12-2019 (19:40) 0 EUR 24.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBusovaca, aut. kolodvor

 
13-12-2019 (22:00) 6 h 30 min
14-12-2019 (04:30) 0 EUR 24.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBusovaca, aut. kolodvor

Preis pro Person

 

Gutscheincode