ZagrebBratislava
ZagrebBratislava

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
ZagrebBratislava Weiter
ZagrebBratislava
Do., 12-12-2019
Fr., 13-12-2019
Sa., 14-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 13-12-2019 | 06:30
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: CRB-565
6 h 30 min
0
Fr, 13-12-2019 | 13:00
Bratislava, Nahradna autobusova stanica Nivy
EUR 29.00
Fr, 13-12-2019 | 14:30
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: NOM-05
7 h 20 min
0
Fr, 13-12-2019 | 21:50
Bratislava, AS
EUR 22.98
Fr, 13-12-2019 | 23:15
Zagreb, Autobusni kolodvor/Busbahnhof
Line: NOM-05
7 h 20 min
0
Sa, 14-12-2019 | 06:35
Bratislava, AS
EUR 22.98
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
13-12-2019 (06:30) 6 h 30 min
13-12-2019 (13:00) 0 EUR 29.00

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBratislava, Nahradna autobusova stanica Nivy

 
13-12-2019 (14:30) 7 h 20 min
13-12-2019 (21:50) 0 EUR 22.98

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBratislava, AS

 
13-12-2019 (23:15) 7 h 20 min
14-12-2019 (06:35) 0 EUR 22.98

Zagreb, Autobusni kolodvor/BusbahnhofBratislava, AS

Preis pro Person

 

Gutscheincode