WienSokolov
WienSokolov

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
WienSokolov Weiter
WienSokolov
Mo., 15-08-2022
Di., 16-08-2022
Mi., 17-08-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 16-08-2022 | 07:45
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
9 h 20 min
1
Di, 16-08-2022 | 17:05
Sokolov, Terminál
EUR 32.00
Di, 16-08-2022 | 11:45
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
9 h 20 min
1
Di, 16-08-2022 | 21:05
Sokolov, Terminál
EUR 32.00
Di, 16-08-2022 | 23:55
Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)
Line: RJ-BUS
13 h 10 min
2
Mi, 17-08-2022 | 13:05
Sokolov, Terminál
EUR 28.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
16-08-2022 (07:45) 9 h 20 min
16-08-2022 (17:05) 1 EUR 32.00

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Sokolov, Terminál

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (11:45) 9 h 20 min
16-08-2022 (21:05) 1 EUR 32.00

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Sokolov, Terminál

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (23:55) 13 h 10 min
17-08-2022 (13:05) 2 EUR 28.00

Wien, Hbf Main train station (Südtiroler Platz)Sokolov, Terminál

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode