StraubingSinaia
StraubingSinaia

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
StraubingSinaia Weiter
StraubingSinaia
Sa., 27-11-2021
So., 28-11-2021
Mo., 29-11-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 28-11-2021 | 16:30
Straubing, Hbf
Line: EU0252-1
23 h 30 min
0
Mo, 29-11-2021 | 16:00
Sinaia, Gara
EUR 110.00
So, 28-11-2021 | 16:30
Straubing, Hbf
Line: EU0252-2
1 d 30 min
0
Mo, 29-11-2021 | 17:00
Sinaia, Gara
EUR 110.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
28-11-2021 (16:30) 23 h 30 min
29-11-2021 (16:00) 0 EUR 110.00

Straubing, HbfSinaia, Gara

 
28-11-2021 (16:30) 1 d 30 min
29-11-2021 (17:00) 0 EUR 110.00

Straubing, HbfSinaia, Gara

Preis pro Person

 

Gutscheincode