RuzomberokPoprad
RuzomberokPoprad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
RuzomberokPoprad Weiter
RuzomberokPoprad
Sa., 07-12-2019
So., 08-12-2019
Mo., 09-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 08-12-2019 | 03:36
Ruzomberok, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
1 h 7 min
0
So, 08-12-2019 | 04:43
Poprad, Tatry
EUR 1.70
So, 08-12-2019 | 13:21
Ruzomberok, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
1 h 4 min
0
So, 08-12-2019 | 14:25
Poprad, Tatry
EUR 1.70
So, 08-12-2019 | 20:42
Ruzomberok, žel. st.
Line: RJ-TRAIN
1 h 5 min
0
So, 08-12-2019 | 21:47
Poprad, Tatry
EUR 3.50
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
08-12-2019 (03:36) 1 h 7 min
08-12-2019 (04:43) 0 EUR 1.70

Ruzomberok, žel. st.Poprad, Tatry

 
08-12-2019 (13:21) 1 h 4 min
08-12-2019 (14:25) 0 EUR 1.70

Ruzomberok, žel. st.Poprad, Tatry

 
08-12-2019 (20:42) 1 h 5 min
08-12-2019 (21:47) 0 EUR 3.50

Ruzomberok, žel. st.Poprad, Tatry

Preis pro Person

 

Gutscheincode