RomanHeilbronn
RomanHeilbronn

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
RomanHeilbronn Weiter
RomanHeilbronn
Mi., 26-06-2019
Do., 27-06-2019
Fr., 28-06-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 27-06-2019 | 00:30
Roman, Statie autobus, soseaua de centura
1 d 6 h 45 min
2
Fr, 28-06-2019 | 07:15
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse
EUR 110.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 27-06-2019 | 00:30
Roman, Statie autobus, soseaua de centura
1 d 7 h 30 min
1
Fr, 28-06-2019 | 08:00
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse
EUR 110.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 27-06-2019 | 01:15
Roman, Atg. Mihai Viteazul nr. 1
1 d 8 h 30 min
0
Fr, 28-06-2019 | 09:45
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse
EUR 80.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
27-06-2019 (00:30) 1 d 6 h 45 min
28-06-2019 (07:15) 2 EUR 110.00

Roman, Statie autobus, soseaua de centuraHeilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
27-06-2019 (00:30) 1 d 7 h 30 min
28-06-2019 (08:00) 1 EUR 110.00

Roman, Statie autobus, soseaua de centuraHeilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
27-06-2019 (01:15) 1 d 8 h 30 min
28-06-2019 (09:45) 0 EUR 80.00

Roman, Atg. Mihai Viteazul nr. 1Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
Preis pro Person

 

Gutscheincode