PulaKarlovac
PulaKarlovac

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PulaKarlovac Weiter
PulaKarlovac
Sa., 26-11-2022
So., 27-11-2022
Mo., 28-11-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 27-11-2022 | 05:30
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
3 h 35 min
0
So, 27-11-2022 | 09:05
Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2
EUR 24.40
So, 27-11-2022 | 07:00
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
3 h 50 min
0
So, 27-11-2022 | 10:50
Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2
EUR 24.40
So, 27-11-2022 | 13:30
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
4 h 20 min
0
So, 27-11-2022 | 17:50
Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2
EUR 24.40
So, 27-11-2022 | 16:00
Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1
Line: NGO
3 h 5 min
0
So, 27-11-2022 | 19:05
Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2
EUR 24.40
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
27-11-2022 (05:30) 3 h 35 min
27-11-2022 (09:05) 0 EUR 24.40

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2

 
27-11-2022 (07:00) 3 h 50 min
27-11-2022 (10:50) 0 EUR 24.40

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2

 
27-11-2022 (13:30) 4 h 20 min
27-11-2022 (17:50) 0 EUR 24.40

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2

 
27-11-2022 (16:00) 3 h 5 min
27-11-2022 (19:05) 0 EUR 24.40

Pula, Bus Station, Trg 1. istarske brigade 1Karlovac, bus station, Prilaz Vjećeslava Holjevca 2

Preis pro Person

 

Gutscheincode