PragKatowice
PragKatowice

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PragKatowice Weiter
PragKatowice
Fr., 03-12-2021
Sa., 04-12-2021
So., 05-12-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 04-12-2021 | 09:00
Prag, Dworzec autobusowy Roztyly ul Tomickova 2234
Line: SIN-E-70
9 h 20 min
0
Sa, 04-12-2021 | 18:20
Katowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5
EUR 29.00
Sa, 04-12-2021 | 12:00
Prag, ÚAN Florenc
Line: SIN-E-60A
8 h 30 min
0
Sa, 04-12-2021 | 20:30
Katowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5
EUR 30.00
Sa, 04-12-2021 | 20:00
Prag, UAN Florenc ul. Krizikova 6 st. 7-8
Line: SIN-E-414A
6 h 10 min
0
So, 05-12-2021 | 02:10
Katowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5
EUR 25.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
04-12-2021 (09:00) 9 h 20 min
04-12-2021 (18:20) 0 EUR 29.00

Prag, Dworzec autobusowy Roztyly ul Tomickova 2234Katowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5

 
04-12-2021 (12:00) 8 h 30 min
04-12-2021 (20:30) 0 EUR 30.00

Prag, ÚAN FlorencKatowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5

 
04-12-2021 (20:00) 6 h 10 min
05-12-2021 (02:10) 0 EUR 25.00

Prag, UAN Florenc ul. Krizikova 6 st. 7-8Katowice, Dworzec Sadowa ul. Sadowa 5

Preis pro Person

 

Gutscheincode