PopradVyskov na Morave
PopradVyskov na Morave

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PopradVyskov na Morave Weiter
PopradVyskov na Morave
Di., 28-09-2021
Mi., 29-09-2021
Do., 30-09-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 29-09-2021 | 05:06
Poprad, Tatry
Line: RJ-TRAIN
6 h 34 min
1
Mi, 29-09-2021 | 11:40
Vyskov na Morave, nádr.
EUR 16.60
Mi, 29-09-2021 | 08:59
Poprad, Tatry
Line: RJ-TRAIN
6 h 41 min
1
Mi, 29-09-2021 | 15:40
Vyskov na Morave, nádr.
EUR 16.60
Mi, 29-09-2021 | 22:31
Poprad, Tatry
Line: RJ-TRAIN
8 h 14 min
1
Do, 30-09-2021 | 06:45
Vyskov na Morave, nádr.
EUR 13.80
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
29-09-2021 (05:06) 6 h 34 min
29-09-2021 (11:40) 1 EUR 16.60

Poprad, TatryVyskov na Morave, nádr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
29-09-2021 (08:59) 6 h 41 min
29-09-2021 (15:40) 1 EUR 16.60

Poprad, TatryVyskov na Morave, nádr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
29-09-2021 (22:31) 8 h 14 min
30-09-2021 (06:45) 1 EUR 13.80

Poprad, TatryVyskov na Morave, nádr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode