PloceMailand
PloceMailand

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
PloceMailand Weiter
PloceMailand
Sa., 25-01-2020
So., 26-01-2020
Mo., 27-01-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 26-01-2020 | 05:30
Ploce, autobusna stanica
Line: ALSA
19 h 30 min
0
Mo, 27-01-2020 | 01:00
Mailand, Via Giulio Natta - Milan
EUR 50.00
So, 26-01-2020 | 08:00
Ploce, Busbahnhof
Line: CRB-260
17 h 10 min
0
Mo, 27-01-2020 | 01:10
Mailand, Autostazione Lampugnano,Via Giulio Natta
EUR 95.00
So, 26-01-2020 | 08:00
Ploce, autobusna stanica
Line: ALSA
17 h
0
Mo, 27-01-2020 | 01:00
Mailand, Via Giulio Natta - Milan
EUR 55.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
26-01-2020 (05:30) 19 h 30 min
27-01-2020 (01:00) 0 EUR 50.00

Ploce, autobusna stanicaMailand, Via Giulio Natta - Milan

 
26-01-2020 (08:00) 17 h 10 min
27-01-2020 (01:10) 0 EUR 95.00

Ploce, BusbahnhofMailand, Autostazione Lampugnano,Via Giulio Natta

 
26-01-2020 (08:00) 17 h
27-01-2020 (01:00) 0 EUR 55.00

Ploce, autobusna stanicaMailand, Via Giulio Natta - Milan

Preis pro Person

 

Gutscheincode