OradeaRastatt
OradeaRastatt

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
OradeaRastatt Weiter
OradeaRastatt
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 20-04-2019 | 12:00
Oradea, Autogara OTL, Decebal-B-dul. Decebal
23 h 15 min
2
So, 21-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 98.00
Sa, 20-04-2019 | 12:00
Oradea, Autogara OTL, Decebal-B-dul. Decebal
23 h 15 min
2
So, 21-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 98.00
Sa, 20-04-2019 | 12:30
Oradea, Str. Clujului 272 Peco Rompetrol
23 h 45 min
0
So, 21-04-2019 | 12:15
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
Sa, 20-04-2019 | 12:45
Oradea, Str. Clujului 272 Peco Rompetrol
22 h
0
So, 21-04-2019 | 10:45
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
20-04-2019 (12:00) 23 h 15 min
21-04-2019 (11:15) 2 EUR 98.00

Oradea, Autogara OTL, Decebal-B-dul. Decebal Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-04-2019 (12:00) 23 h 15 min
21-04-2019 (11:15) 2 EUR 98.00

Oradea, Autogara OTL, Decebal-B-dul. Decebal Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-04-2019 (12:30) 23 h 45 min
21-04-2019 (12:15) 0 EUR 85.00

Oradea, Str. Clujului 272 Peco RompetrolRastatt, Busbahnhof

 
20-04-2019 (12:45) 22 h
21-04-2019 (10:45) 0 EUR 85.00

Oradea, Str. Clujului 272 Peco RompetrolRastatt, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode