OnestiRastatt
OnestiRastatt

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
OnestiRastatt Weiter
OnestiRastatt
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 25-04-2019 | 02:45
Onesti, Autogara, str.Republicii 78
1 d 9 h 30 min
0
Fr, 26-04-2019 | 12:15
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 25-04-2019 | 03:30
Onesti, Gara CFR
1 d 7 h 45 min
2
Fr, 26-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 113.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Do, 25-04-2019 | 03:30
Onesti, Gara CFR
1 d 7 h 45 min
2
Fr, 26-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 113.00
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Fr, 26-04-2019 | 02:45
Onesti, Autogara, str.Republicii 78
1 d 8 h
0
Sa, 27-04-2019 | 10:45
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-04-2019 (02:45) 1 d 9 h 30 min
26-04-2019 (12:15) 0 EUR 85.00

Onesti, Autogara, str.Republicii 78Rastatt, Busbahnhof

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
25-04-2019 (03:30) 1 d 7 h 45 min
26-04-2019 (11:15) 2 EUR 113.00

Onesti, Gara CFRRastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
25-04-2019 (03:30) 1 d 7 h 45 min
26-04-2019 (11:15) 2 EUR 113.00

Onesti, Gara CFRRastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
26-04-2019 (02:45) 1 d 8 h
27-04-2019 (10:45) 0 EUR 85.00

Onesti, Autogara, str.Republicii 78Rastatt, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode