Novi SadUlm
Novi SadUlm

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Novi SadUlm Weiter
Novi SadUlm
Fr., 24-05-2019
Sa., 25-05-2019
So., 26-05-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 25-05-2019 | 12:30
Novi Sad, Busbahnhof
16 h 30 min
0
So, 26-05-2019 | 05:00
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 57.00
Sa, 25-05-2019 | 15:00
Novi Sad, Anschl. Loznica Busbahnhof
19 h 45 min
1
So, 26-05-2019 | 10:45
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 57.00
Sa, 25-05-2019 | 16:00
Novi Sad, Anschl. Sabac Busbahnhof
18 h 45 min
1
So, 26-05-2019 | 10:45
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 57.00
Sa, 25-05-2019 | 17:00
Novi Sad, Anschl. Ruma Busbahnhof
17 h 45 min
1
So, 26-05-2019 | 10:45
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 57.00
Sa, 25-05-2019 | 19:30
Novi Sad, Busbahnhof
15 h 15 min
0
So, 26-05-2019 | 10:45
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 57.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-05-2019 (12:30) 16 h 30 min
26-05-2019 (05:00) 0 EUR 57.00

Novi Sad, BusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

 
25-05-2019 (15:00) 19 h 45 min
26-05-2019 (10:45) 1 EUR 57.00

Novi Sad, Anschl. Loznica BusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-05-2019 (16:00) 18 h 45 min
26-05-2019 (10:45) 1 EUR 57.00

Novi Sad, Anschl. Sabac BusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-05-2019 (17:00) 17 h 45 min
26-05-2019 (10:45) 1 EUR 57.00

Novi Sad, Anschl. Ruma BusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-05-2019 (19:30) 15 h 15 min
26-05-2019 (10:45) 0 EUR 57.00

Novi Sad, BusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Preis pro Person

 

Gutscheincode