MostarJablanica
MostarJablanica

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MostarJablanica Weiter
MostarJablanica
Mo., 24-06-2019
Di., 25-06-2019
Mi., 26-06-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 25-06-2019 | 06:30
Mostar, Istocni kolodvor
1 h 10 min
0
Di, 25-06-2019 | 07:40
Jablanica, Autobusni kolodvor
EUR 3.00
Di, 25-06-2019 | 13:30
Mostar, Omnibusbahnhof
1 h
0
Di, 25-06-2019 | 14:30
Jablanica, Autobusni kolodvor
EUR 4.00
Di, 25-06-2019 | 16:00
Mostar, Istocni kolodvor
50 min
0
Di, 25-06-2019 | 16:50
Jablanica, Autobusni kolodvor
EUR 3.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-06-2019 (06:30) 1 h 10 min
25-06-2019 (07:40) 0 EUR 3.00

Mostar, Istocni kolodvorJablanica, Autobusni kolodvor

 
25-06-2019 (13:30) 1 h
25-06-2019 (14:30) 0 EUR 4.00

Mostar, OmnibusbahnhofJablanica, Autobusni kolodvor

 
25-06-2019 (16:00) 50 min
25-06-2019 (16:50) 0 EUR 3.00

Mostar, Istocni kolodvorJablanica, Autobusni kolodvor

Preis pro Person

 

Gutscheincode