MedjugorjeMostar
MedjugorjeMostar

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MedjugorjeMostar Weiter
MedjugorjeMostar
So., 16-06-2019
Mo., 17-06-2019
Di., 18-06-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 17-06-2019 | 05:45
Medjugorje, Busbahnhof/Bushaltestelle
45 min
0
Mo, 17-06-2019 | 06:30
Mostar, Istocni kolodvor
EUR 2.00
Mo, 17-06-2019 | 12:20
Medjugorje, Busbahnhof/Bushaltestelle
40 min
0
Mo, 17-06-2019 | 13:00
Mostar, Omnibusbahnhof
EUR 3.00
Mo, 17-06-2019 | 14:30
Medjugorje, Busbahnhof/Bushaltestelle
50 min
0
Mo, 17-06-2019 | 15:20
Mostar, Omnibusbahnhof
EUR 2.00
Mo, 17-06-2019 | 20:00
Medjugorje, Busbahnhof/Bushaltestelle
45 min
0
Mo, 17-06-2019 | 20:45
Mostar, Istocni kolodvor
EUR 2.00
Mo, 17-06-2019 | 21:50
Medjugorje, Busbahnhof/Bushaltestelle
45 min
0
Mo, 17-06-2019 | 22:35
Mostar, Omnibusbahnhof
EUR 2.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
17-06-2019 (05:45) 45 min
17-06-2019 (06:30) 0 EUR 2.00

Medjugorje, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Istocni kolodvor

 
17-06-2019 (12:20) 40 min
17-06-2019 (13:00) 0 EUR 3.00

Medjugorje, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Omnibusbahnhof

 
17-06-2019 (14:30) 50 min
17-06-2019 (15:20) 0 EUR 2.00

Medjugorje, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Omnibusbahnhof

 
17-06-2019 (20:00) 45 min
17-06-2019 (20:45) 0 EUR 2.00

Medjugorje, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Istocni kolodvor

 
17-06-2019 (21:50) 45 min
17-06-2019 (22:35) 0 EUR 2.00

Medjugorje, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Omnibusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode