MediasUlm
MediasUlm

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MediasUlm Weiter
MediasUlm
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 26-04-2019 | 07:30
Medias, Autogara, Str. Unirii nr. 2 A
1 d 1 h
0
Sa, 27-04-2019 | 08:30
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 75.00
Fr, 26-04-2019 | 08:00
Medias, Gara
23 h 30 min
1
Sa, 27-04-2019 | 07:30
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 95.00
Sa, 27-04-2019 | 08:00
Medias, Gara
23 h 30 min
1
So, 28-04-2019 | 07:30
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 95.00
So, 28-04-2019 | 08:00
Medias, Gara
23 h 30 min
1
Mo, 29-04-2019 | 07:30
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 95.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
26-04-2019 (07:30) 1 d 1 h
27-04-2019 (08:30) 0 EUR 75.00

Medias, Autogara, Str. Unirii nr. 2 AUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

 
26-04-2019 (08:00) 23 h 30 min
27-04-2019 (07:30) 1 EUR 95.00

Medias, GaraUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
27-04-2019 (08:00) 23 h 30 min
28-04-2019 (07:30) 1 EUR 95.00

Medias, GaraUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (08:00) 23 h 30 min
29-04-2019 (07:30) 1 EUR 95.00

Medias, GaraUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode