MariborVenedig
MariborVenedig

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MariborVenedig Weiter
MariborVenedig
So., 26-01-2020
Mo., 27-01-2020
Di., 28-01-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 27-01-2020 | 02:41
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: NOM-03
5 h 23 min
0
Mo, 27-01-2020 | 08:04
Venedig, Airport - Piazz. Aeroporto di Venezia
EUR 19.99
Mo, 27-01-2020 | 02:41
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: NOM-03
5 h 39 min
0
Mo, 27-01-2020 | 08:20
Venedig, Mestre,Viale Stazione lato opposto park multipiano
EUR 21.99
Mo, 27-01-2020 | 02:41
Maribor, Omnibusbahnhof
Line: NOM-03
6 h 4 min
0
Mo, 27-01-2020 | 08:45
Venedig, Tronchetto Stazione
EUR 21.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
27-01-2020 (02:41) 5 h 23 min
27-01-2020 (08:04) 0 EUR 19.99

Maribor, OmnibusbahnhofVenedig, Airport - Piazz. Aeroporto di Venezia

 
27-01-2020 (02:41) 5 h 39 min
27-01-2020 (08:20) 0 EUR 21.99

Maribor, OmnibusbahnhofVenedig, Mestre,Viale Stazione lato opposto park multipiano

 
27-01-2020 (02:41) 6 h 4 min
27-01-2020 (08:45) 0 EUR 21.99

Maribor, OmnibusbahnhofVenedig, Tronchetto Stazione

Preis pro Person

 

Gutscheincode