MariborUlm
MariborUlm

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MariborUlm Weiter
MariborUlm
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 26-04-2019 | 21:50
Maribor, Omnibusbahnhof
8 h 30 min
0
Sa, 27-04-2019 | 06:20
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 44.00
Fr, 26-04-2019 | 23:45
Maribor, Omnibusbahnhof
7 h 25 min
0
Sa, 27-04-2019 | 07:10
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
Fahrt ist leider ausgebucht
Sa, 27-04-2019 | 20:57
Maribor, Omnibusbahnhof
8 h 43 min
0
So, 28-04-2019 | 05:40
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 44.00
Sa, 27-04-2019 | 21:50
Maribor, Omnibusbahnhof
8 h 30 min
0
So, 28-04-2019 | 06:20
Ulm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34
EUR 44.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
26-04-2019 (21:50) 8 h 30 min
27-04-2019 (06:20) 0 EUR 44.00

Maribor, OmnibusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

 
26-04-2019 (23:45) 7 h 25 min
27-04-2019 (07:10) 0

Maribor, OmnibusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Fahrt ist leider ausgebucht
 
27-04-2019 (20:57) 8 h 43 min
28-04-2019 (05:40) 0 EUR 44.00

Maribor, OmnibusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

 
27-04-2019 (21:50) 8 h 30 min
28-04-2019 (06:20) 0 EUR 44.00

Maribor, OmnibusbahnhofUlm, Böfingen, Eberhard-Finckh-Str. 34

Preis pro Person

 

Gutscheincode