MariborGraz
MariborGraz

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MariborGraz Weiter
MariborGraz
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 27-04-2019 | 02:32
Maribor, Omnibusbahnhof
58 min
0
Sa, 27-04-2019 | 03:30
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
EUR 17.00
Sa, 27-04-2019 | 08:25
Maribor, Omnibusbahnhof
1 h
0
Sa, 27-04-2019 | 09:25
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
EUR 17.00
Sa, 27-04-2019 | 19:15
Maribor, Omnibusbahnhof
1 h 15 min
0
Sa, 27-04-2019 | 20:30
Graz, P&R Webling
EUR 17.00
Sa, 27-04-2019 | 20:00
Maribor, Omnibusbahnhof
1 h 10 min
0
Sa, 27-04-2019 | 21:10
Graz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.
EUR 17.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
27-04-2019 (02:32) 58 min
27-04-2019 (03:30) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofGraz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.

 
27-04-2019 (08:25) 1 h
27-04-2019 (09:25) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofGraz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.

 
27-04-2019 (19:15) 1 h 15 min
27-04-2019 (20:30) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofGraz, P&R Webling

 
27-04-2019 (20:00) 1 h 10 min
27-04-2019 (21:10) 0 EUR 17.00

Maribor, OmnibusbahnhofGraz, Europaplatz, Hbf, Busbhf.

Preis pro Person

 

Gutscheincode