MaglajZenica
MaglajZenica

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MaglajZenica Weiter
MaglajZenica
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 25-04-2019 | 05:30
Maglaj, Busbahnhof
1 h 10 min
0
Do, 25-04-2019 | 06:40
Zenica, Busbahnhof
EUR 4.00
Do, 25-04-2019 | 07:55
Maglaj, Busbahnhof
1 h 5 min
0
Do, 25-04-2019 | 09:00
Zenica, Busbahnhof
EUR 4.00
Do, 25-04-2019 | 19:25
Maglaj, Busbahnhof
1 h 5 min
0
Do, 25-04-2019 | 20:30
Zenica, Busbahnhof
EUR 4.00
Fr, 26-04-2019 | 05:30
Maglaj, Busbahnhof
1 h 10 min
0
Fr, 26-04-2019 | 06:40
Zenica, Busbahnhof
EUR 4.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-04-2019 (05:30) 1 h 10 min
25-04-2019 (06:40) 0 EUR 4.00

Maglaj, BusbahnhofZenica, Busbahnhof

 
25-04-2019 (07:55) 1 h 5 min
25-04-2019 (09:00) 0 EUR 4.00

Maglaj, BusbahnhofZenica, Busbahnhof

 
25-04-2019 (19:25) 1 h 5 min
25-04-2019 (20:30) 0 EUR 4.00

Maglaj, BusbahnhofZenica, Busbahnhof

 
26-04-2019 (05:30) 1 h 10 min
26-04-2019 (06:40) 0 EUR 4.00

Maglaj, BusbahnhofZenica, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode