MadridGinjal
MadridGinjal

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MadridGinjal Weiter
MadridGinjal
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 20-05-2019 | 16:30
Madrid, Estacion Sur, Estacion de autobuses Mendez Alvaro
1 d 19 h 45 min
2
Mi, 22-05-2019 | 12:15
Ginjal, Parque das Merendas de Belmonte
EUR 132.00
Mo, 20-05-2019 | 16:50
Madrid, Av. America, Intercambiador Av. America
1 d 19 h 25 min
2
Mi, 22-05-2019 | 12:15
Ginjal, Parque das Merendas de Belmonte
EUR 154.00
Mo, 20-05-2019 | 19:00
Madrid, Estacion Sur, Estacion de autobuses Mendez Alvaro
1 d 17 h 15 min
1
Mi, 22-05-2019 | 12:15
Ginjal, Parque das Merendas de Belmonte
EUR 131.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
20-05-2019 (16:30) 1 d 19 h 45 min
22-05-2019 (12:15) 2 EUR 132.00

Madrid, Estacion Sur, Estacion de autobuses Mendez AlvaroGinjal, Parque das Merendas de Belmonte

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-05-2019 (16:50) 1 d 19 h 25 min
22-05-2019 (12:15) 2 EUR 154.00

Madrid, Av. America, Intercambiador Av. AmericaGinjal, Parque das Merendas de Belmonte

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-05-2019 (19:00) 1 d 17 h 15 min
22-05-2019 (12:15) 1 EUR 131.00

Madrid, Estacion Sur, Estacion de autobuses Mendez AlvaroGinjal, Parque das Merendas de Belmonte

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode