MünchenViseu
MünchenViseu

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenViseu Weiter
MünchenViseu
So., 25-08-2019
Mo., 26-08-2019
Di., 27-08-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 26-08-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
1 d 13 h 15 min
1
Mi, 28-08-2019 | 06:45
Viseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida
EUR 127.90
Mo, 26-08-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
1 d 15 h 30 min
1
Mi, 28-08-2019 | 09:00
Viseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida
EUR 127.90
Mo, 26-08-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
1 d 17 h
2
Mi, 28-08-2019 | 10:30
Viseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida
EUR 144.90
Mo, 26-08-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
1 d 18 h 15 min
2
Mi, 28-08-2019 | 11:45
Viseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida
EUR 138.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
26-08-2019 (17:30) 1 d 13 h 15 min
28-08-2019 (06:45) 1 EUR 127.90

München, ZOB HackerbrueckeViseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
26-08-2019 (17:30) 1 d 15 h 30 min
28-08-2019 (09:00) 1 EUR 127.90

München, ZOB HackerbrueckeViseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
26-08-2019 (17:30) 1 d 17 h
28-08-2019 (10:30) 2 EUR 144.90

München, ZOB HackerbrueckeViseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
26-08-2019 (17:30) 1 d 18 h 15 min
28-08-2019 (11:45) 2 EUR 138.90

München, ZOB HackerbrueckeViseu, Central de Camionagem, Av. António José de Almeida

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode