MünchenPoprad
MünchenPoprad

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenPoprad Weiter
MünchenPoprad
So., 08-12-2019
Mo., 09-12-2019
Di., 10-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 09-12-2019 | 00:40
München, ZOB (Hackerbrücke)
Line: RJ-BUS
13 h 45 min
1
Mo, 09-12-2019 | 14:25
Poprad, Tatry
EUR 33.90
Mo, 09-12-2019 | 22:30
München, ZOB Hackerbruecke
Line: EU0260
12 h 25 min
0
Di, 10-12-2019 | 10:55
Poprad, aut. st.
EUR 50.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
09-12-2019 (00:40) 13 h 45 min
09-12-2019 (14:25) 1 EUR 33.90

München, ZOB (Hackerbrücke)Poprad, Tatry

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
09-12-2019 (22:30) 12 h 25 min
10-12-2019 (10:55) 0 EUR 50.00

München, ZOB HackerbrueckePoprad, aut. st.

Preis pro Person

 

Gutscheincode