MünchenLugoj
MünchenLugoj

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
MünchenLugoj Weiter
MünchenLugoj
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 22-04-2019 | 15:30
München, P+R Busbahnhof Fröttmaning
18 h
1
Di, 23-04-2019 | 09:30
Lugoj, Parcu George Enescu
EUR 85.00
Mo, 22-04-2019 | 18:00
München, P+R Busbahnhof Fröttmaning
20 h
0
Di, 23-04-2019 | 14:00
Lugoj, Autogara Atlassib, Str. Morilor nr. 9 B
EUR 80.00
Di, 23-04-2019 | 15:30
München, P+R Busbahnhof Fröttmaning
18 h
1
Mi, 24-04-2019 | 09:30
Lugoj, Parcu George Enescu
EUR 85.00
Di, 23-04-2019 | 17:30
München, ZOB Hackerbruecke
16 h 30 min
1
Mi, 24-04-2019 | 10:00
Lugoj, Parcu George Enescu
EUR 55.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
22-04-2019 (15:30) 18 h
23-04-2019 (09:30) 1 EUR 85.00

München, P+R Busbahnhof FröttmaningLugoj, Parcu George Enescu

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
22-04-2019 (18:00) 20 h
23-04-2019 (14:00) 0 EUR 80.00

München, P+R Busbahnhof FröttmaningLugoj, Autogara Atlassib, Str. Morilor nr. 9 B

 
23-04-2019 (15:30) 18 h
24-04-2019 (09:30) 1 EUR 85.00

München, P+R Busbahnhof FröttmaningLugoj, Parcu George Enescu

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-04-2019 (17:30) 16 h 30 min
24-04-2019 (10:00) 1 EUR 55.00

München, ZOB HackerbrueckeLugoj, Parcu George Enescu

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode