LjubljanaGraz
LjubljanaGraz

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
LjubljanaGraz Weiter
LjubljanaGraz
Mo., 23-09-2019
Di., 24-09-2019
Mi., 25-09-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 24-09-2019 | 02:14
Ljubljana, Dolgi Most
Line: NOM-03
3 h 6 min
0
Di, 24-09-2019 | 05:20
Graz, P&R Webling
EUR 12.99
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Di, 24-09-2019 | 02:26
Ljubljana, Busbahnhof, Trg Osvobodilne fronte 4
Line: NOM-03
2 h 54 min
0
Di, 24-09-2019 | 05:20
Graz, P&R Webling
EUR 12.99
  Die Online-Bestellfrist ist für diese Fernbusverbindung unterschritten!
Di, 24-09-2019 | 13:29
Ljubljana, Dolgi Most
Line: NOM-03
3 h 12 min
0
Di, 24-09-2019 | 16:41
Graz, P&R Webling
EUR 12.99
Di, 24-09-2019 | 13:44
Ljubljana, Busbahnhof, Trg Osvobodilne fronte 4
Line: NOM-03
2 h 57 min
0
Di, 24-09-2019 | 16:41
Graz, P&R Webling
EUR 12.99
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
24-09-2019 (02:14) 3 h 6 min
24-09-2019 (05:20) 0 EUR 12.99

Ljubljana, Dolgi MostGraz, P&R Webling

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
24-09-2019 (02:26) 2 h 54 min
24-09-2019 (05:20) 0 EUR 12.99

Ljubljana, Busbahnhof, Trg Osvobodilne fronte 4Graz, P&R Webling

Leider können Sie diese Verbindung nur noch in einem unserer Ticketcenter buchen! Bitte kontaktieren Sie ein Verkaufsbüro in Ihrer Nähe.
 
24-09-2019 (13:29) 3 h 12 min
24-09-2019 (16:41) 0 EUR 12.99

Ljubljana, Dolgi MostGraz, P&R Webling

 
24-09-2019 (13:44) 2 h 57 min
24-09-2019 (16:41) 0 EUR 12.99

Ljubljana, Busbahnhof, Trg Osvobodilne fronte 4Graz, P&R Webling

Preis pro Person

 

Gutscheincode