LinzBratislava
LinzBratislava

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
LinzBratislava Weiter
LinzBratislava
Sa., 07-12-2019
So., 08-12-2019
Mo., 09-12-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
So, 08-12-2019 | 07:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 11:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 08:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 12:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 08:55
Linz, Industriezeile
Line: NOM-05
3 h 35 min
0
So, 08-12-2019 | 12:30
Bratislava, AS
EUR 15.99
So, 08-12-2019 | 09:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 13:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 10:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 14:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 11:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 15:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 12:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 16:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 13:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 17:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 14:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 18:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 15:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 19:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 16:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 20:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 17:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 36 min
1
So, 08-12-2019 | 21:10
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 18:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 22:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 19:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
So, 08-12-2019 | 23:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
So, 08-12-2019 | 20:34
Linz, Hbf
Line: RJ-TRAIN
3 h 46 min
1
Mo, 09-12-2019 | 00:20
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
EUR 20.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
08-12-2019 (07:34) 3 h 46 min
08-12-2019 (11:20) 1 EUR 20.90

Linz, HbfBratislava, Autobusová stanica Nivy

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
08-12-2019 (08:34) 3 h 46 min
08-12-2019 (12:20) 1 EUR 20.90

Linz, HbfBratislava, Autobusová stanica Nivy

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
08-12-2019 (08:55) 3 h 35 min
08-12-2019 (12:30) 0 EUR 15.99

Linz, IndustriezeileBratislava, AS

 
08-12-2019 (09:34) 3 h 46 min
08-12-2019 (13:20) 1 EUR 20.90

Linz, HbfBratislava, Autobusová stanica Nivy

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
08-12-2019 (10:34) 3 h 46 min
08-12-2019 (14:20) 1 EUR 20.90

Linz, HbfBratislava, Autobusová stanica Nivy

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
08-12-2019 (11:34) 3 h 46 min
08-12-2019 (15:20) 1 EUR 20.90

Linz, HbfBratislava, Autobusová stanica Nivy

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers