KrosnoArezzo
KrosnoArezzo

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KrosnoArezzo Weiter
KrosnoArezzo
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 24-04-2019 | 06:20
Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodowe
1 d 7 h 45 min
0
Do, 25-04-2019 | 14:05
Arezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B,
EUR 68.00
Mi, 24-04-2019 | 11:45
Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodowe
1 d 2 h 20 min
0
Do, 25-04-2019 | 14:05
Arezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B,
EUR 68.00
Fr, 26-04-2019 | 11:45
Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodowe
1 d 20 min
0
Sa, 27-04-2019 | 12:05
Arezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B
EUR 68.00
Fr, 26-04-2019 | 11:45
Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodowe
1 d 20 min
0
Sa, 27-04-2019 | 12:05
Arezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B
EUR 61.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
24-04-2019 (06:20) 1 d 7 h 45 min
25-04-2019 (14:05) 0 EUR 68.00

Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodoweArezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B,

 
24-04-2019 (11:45) 1 d 2 h 20 min
25-04-2019 (14:05) 0 EUR 68.00

Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodoweArezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B,

 
26-04-2019 (11:45) 1 d 20 min
27-04-2019 (12:05) 0 EUR 68.00

Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodoweArezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B

 
26-04-2019 (11:45) 1 d 20 min
27-04-2019 (12:05) 0 EUR 61.00

Krosno, dw. PKS, ul. Naftowa, stanowisko miedzynarodoweArezzo, Bramki autopark. hotel Garden loc.Battifolle36B

Preis pro Person

 

Gutscheincode