KatowiceFlorence
KatowiceFlorence

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
KatowiceFlorence Weiter
KatowiceFlorence
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 23-04-2019 | 17:15
Katowice, dw. PKS, ul. P. Skargi
18 h
0
Mi, 24-04-2019 | 11:15
Florence, Parcheggio Villa Costanza
EUR 66.00
Mi, 24-04-2019 | 12:10
Katowice, dw. PKS, ul. P. Skargi
1 d 1 h 5 min
0
Do, 25-04-2019 | 13:15
Florence, Parcheggio Villa Costanza
EUR 66.00
Mi, 24-04-2019 | 17:15
Katowice, dw. PKS, ul. P. Skargi
20 h
0
Do, 25-04-2019 | 13:15
Florence, Parcheggio Villa Costanza
EUR 66.00
Mi, 24-04-2019 | 17:15
Katowice, dw. PKS, ul. P. Skargi
20 h
0
Do, 25-04-2019 | 13:15
Florence, Parcheggio Villa Costanza
EUR 59.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
23-04-2019 (17:15) 18 h
24-04-2019 (11:15) 0 EUR 66.00

Katowice, dw. PKS, ul. P. SkargiFlorence, Parcheggio Villa Costanza

 
24-04-2019 (12:10) 1 d 1 h 5 min
25-04-2019 (13:15) 0 EUR 66.00

Katowice, dw. PKS, ul. P. SkargiFlorence, Parcheggio Villa Costanza

 
24-04-2019 (17:15) 20 h
25-04-2019 (13:15) 0 EUR 66.00

Katowice, dw. PKS, ul. P. SkargiFlorence, Parcheggio Villa Costanza

 
24-04-2019 (17:15) 20 h
25-04-2019 (13:15) 0 EUR 59.00

Katowice, dw. PKS, ul. P. SkargiFlorence, Parcheggio Villa Costanza

Preis pro Person

 

Gutscheincode