HannoverSibenik
HannoverSibenik

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
HannoverSibenik Weiter
HannoverSibenik
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 21-05-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
1 d 1 h 30 min
1
Mi, 22-05-2019 | 09:50
Sibenik, Omnibusbahnhof
EUR 61.00 EUR 96.00
Do, 23-05-2019 | 07:45
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
1 d 3 h
1
Fr, 24-05-2019 | 10:45
Sibenik, Omnibusbahnhof
EUR 61.00 EUR 96.00
Fr, 24-05-2019 | 08:20
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
1 d 2 h 25 min
1
Sa, 25-05-2019 | 10:45
Sibenik, Omnibusbahnhof
EUR 81.00 EUR 96.00
Fr, 24-05-2019 | 16:00
Hannover, ZOB, Rundestraße 12
21 h 45 min
0
Sa, 25-05-2019 | 13:45
Sibenik, Omnibusbahnhof
EUR 61.00 EUR 96.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-05-2019 (08:20) 1 d 1 h 30 min EUR 61.00
22-05-2019 (09:50) 1 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Sibenik, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-05-2019 (07:45) 1 d 3 h EUR 61.00
24-05-2019 (10:45) 1 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Sibenik, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
24-05-2019 (08:20) 1 d 2 h 25 min EUR 81.00
25-05-2019 (10:45) 1 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Sibenik, Omnibusbahnhof

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
24-05-2019 (16:00) 21 h 45 min EUR 61.00
25-05-2019 (13:45) 0 EUR 96.00

Hannover, ZOB, Rundestraße 12Sibenik, Omnibusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode