HamburgSlobozia
HamburgSlobozia

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
HamburgSlobozia Weiter
HamburgSlobozia
Mo., 20-01-2020
Di., 21-01-2020
Mi., 22-01-2020
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 21-01-2020 | 05:30
Hamburg, ZOB, Adenauerallee
Line: EU0257-4
1 d 18 h 15 min
0
Mi, 22-01-2020 | 23:45
Slobozia, Autogara Comtrans
EUR 85.00
Di, 21-01-2020 | 13:30
Hamburg, ZOB, Adenauerallee
Line: EU2805
1 d 8 h
1
Mi, 22-01-2020 | 21:30
Slobozia, Benzinaria Petrom, langa Kaufland
EUR 110.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-01-2020 (05:30) 1 d 18 h 15 min
22-01-2020 (23:45) 0 EUR 85.00

Hamburg, ZOB, AdenaueralleeSlobozia, Autogara Comtrans

 
21-01-2020 (13:30) 1 d 8 h
22-01-2020 (21:30) 1 EUR 110.00

Hamburg, ZOB, AdenaueralleeSlobozia, Benzinaria Petrom, langa Kaufland

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode