Frankfurt am MainAntwerp
Frankfurt am MainAntwerp

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Frankfurt am MainAntwerp Weiter
Frankfurt am MainAntwerp
Di., 17-09-2019
Mi., 18-09-2019
Do., 19-09-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mi, 18-09-2019 | 16:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
Line: TDE-880
20 h
2
Do, 19-09-2019 | 12:15
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
EUR 33.00
Mi, 18-09-2019 | 16:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
Line: TDE-880
22 h 15 min
2
Do, 19-09-2019 | 14:30
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
EUR 36.00
Mi, 18-09-2019 | 16:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
Line: TDE-880
1 d 30 min
2
Do, 19-09-2019 | 16:45
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
EUR 33.00
Mi, 18-09-2019 | 16:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
Line: TDE-880
1 d 2 h 45 min
2
Do, 19-09-2019 | 19:00
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
EUR 33.00
Mi, 18-09-2019 | 16:15
Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4
Line: TDE-880
1 d 22 h
2
Fr, 20-09-2019 | 14:15
Antwerp, Van Stralenstraat 22/24
EUR 149.40
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
18-09-2019 (16:15) 20 h
19-09-2019 (12:15) 2 EUR 33.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Antwerp, Van Stralenstraat 22/24

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-09-2019 (16:15) 22 h 15 min
19-09-2019 (14:30) 2 EUR 36.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Antwerp, Van Stralenstraat 22/24

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-09-2019 (16:15) 1 d 30 min
19-09-2019 (16:45) 2 EUR 33.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Antwerp, Van Stralenstraat 22/24

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-09-2019 (16:15) 1 d 2 h 45 min
19-09-2019 (19:00) 2 EUR 33.00

Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Antwerp, Van Stralenstraat 22/24

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
18-09-2019 (16:15) 1 d 22 h
20-09-2019 (14:15) 2 EUR 149.40

Frankfurt am Main, Hbf.,Area A,Hst. A2-A4Antwerp, Van Stralenstraat 22/24

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode