FagarasHeilbronn
FagarasHeilbronn

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
FagarasHeilbronn Weiter
FagarasHeilbronn
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 22-04-2019 | 07:30
Fagaras, Peco OMV
23 h 45 min
1
Di, 23-04-2019 | 07:15
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36
EUR 103.00
Mo, 22-04-2019 | 07:30
Fagaras, Peco OMV
1 d 30 min
0
Di, 23-04-2019 | 08:00
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36
EUR 103.00
Di, 23-04-2019 | 07:15
Fagaras, Benzinaria OMV intr. Fagaras/Brasov
1 d 2 h 30 min
0
Mi, 24-04-2019 | 09:45
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstr. 40, Busst. 10-13
EUR 80.00
Di, 23-04-2019 | 07:30
Fagaras, Peco OMV
23 h 45 min
1
Mi, 24-04-2019 | 07:15
Heilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36
EUR 103.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
22-04-2019 (07:30) 23 h 45 min
23-04-2019 (07:15) 1 EUR 103.00

Fagaras, Peco OMVHeilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
22-04-2019 (07:30) 1 d 30 min
23-04-2019 (08:00) 0 EUR 103.00

Fagaras, Peco OMVHeilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36

 
23-04-2019 (07:15) 1 d 2 h 30 min
24-04-2019 (09:45) 0 EUR 80.00

Fagaras, Benzinaria OMV intr. Fagaras/BrasovHeilbronn, ZOB, Bahnhofstr. 40, Busst. 10-13

 
23-04-2019 (07:30) 23 h 45 min
24-04-2019 (07:15) 1 EUR 103.00

Fagaras, Peco OMVHeilbronn, ZOB, Bahnhofstrasse 36

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode