DresdenBreclav
DresdenBreclav

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DresdenBreclav Weiter
DresdenBreclav
Mo., 15-08-2022
Di., 16-08-2022
Mi., 17-08-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 16-08-2022 | 11:35
Dresden, Hbf., Bayrische Str.
Line: RJ-BUS
6 h 43 min
2
Di, 16-08-2022 | 18:18
Breclav, Sta.
EUR 34.30
Di, 16-08-2022 | 21:35
Dresden, Hbf., Bayrische Str.
Line: RJ-BUS
12 h 43 min
2
Mi, 17-08-2022 | 10:18
Breclav, Sta.
EUR 25.20
Di, 16-08-2022 | 21:35
Dresden, Hbf., Bayrische Str.
Line: RJ-BUS
11 h 43 min
1
Mi, 17-08-2022 | 09:18
Breclav, Sta.
EUR 32.30
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
16-08-2022 (11:35) 6 h 43 min
16-08-2022 (18:18) 2 EUR 34.30

Dresden, Hbf., Bayrische Str.Breclav, Sta.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (21:35) 12 h 43 min
17-08-2022 (10:18) 2 EUR 25.20

Dresden, Hbf., Bayrische Str.Breclav, Sta.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (21:35) 11 h 43 min
17-08-2022 (09:18) 1 EUR 32.30

Dresden, Hbf., Bayrische Str.Breclav, Sta.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode