DortmundGirona
DortmundGirona

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DortmundGirona Weiter
DortmundGirona
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 25-04-2019 | 09:00
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 23 h
2
Sa, 27-04-2019 | 08:00
Girona, Estacion Autobuses - Nivel - 1
EUR 149.80
Do, 25-04-2019 | 09:15
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 40 min
2
Fr, 26-04-2019 | 09:55
Girona, Est. Intermodal, Pl. Espana, Nivel-1 Andenes 5-6-7
EUR 111.00
Do, 25-04-2019 | 20:30
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 11 h 30 min
2
Sa, 27-04-2019 | 08:00
Girona, Estacion Autobuses - Nivel - 1
EUR 131.50
Sa, 27-04-2019 | 09:15
Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.
1 d 40 min
1
So, 28-04-2019 | 09:55
Girona, Est. Intermodal, Pl. Espana, Nivel-1 Andenes 5-6-7
EUR 111.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-04-2019 (09:00) 1 d 23 h
27-04-2019 (08:00) 2 EUR 149.80

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Girona, Estacion Autobuses - Nivel - 1

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-04-2019 (09:15) 1 d 40 min
26-04-2019 (09:55) 2 EUR 111.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Girona, Est. Intermodal, Pl. Espana, Nivel-1 Andenes 5-6-7

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-04-2019 (20:30) 1 d 11 h 30 min
27-04-2019 (08:00) 2 EUR 131.50

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Girona, Estacion Autobuses - Nivel - 1

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
27-04-2019 (09:15) 1 d 40 min
28-04-2019 (09:55) 1 EUR 111.00

Dortmund, Hbf., ZOB, Steinstr.Girona, Est. Intermodal, Pl. Espana, Nivel-1 Andenes 5-6-7

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode