DobojZenica
DobojZenica

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DobojZenica Weiter
DobojZenica
Fr., 24-05-2019
Sa., 25-05-2019
So., 26-05-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 25-05-2019 | 05:00
Doboj, Bushaltestelle/Busbahnhof
1 h 40 min
0
Sa, 25-05-2019 | 06:40
Zenica, Busbahnhof
EUR 6.00
Sa, 25-05-2019 | 07:25
Doboj, Bushaltestelle/Busbahnhof
1 h 35 min
0
Sa, 25-05-2019 | 09:00
Zenica, Busbahnhof
EUR 5.00
Sa, 25-05-2019 | 18:55
Doboj, Bushaltestelle/Busbahnhof
1 h 35 min
0
Sa, 25-05-2019 | 20:30
Zenica, Busbahnhof
EUR 5.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-05-2019 (05:00) 1 h 40 min
25-05-2019 (06:40) 0 EUR 6.00

Doboj, Bushaltestelle/BusbahnhofZenica, Busbahnhof

 
25-05-2019 (07:25) 1 h 35 min
25-05-2019 (09:00) 0 EUR 5.00

Doboj, Bushaltestelle/BusbahnhofZenica, Busbahnhof

 
25-05-2019 (18:55) 1 h 35 min
25-05-2019 (20:30) 0 EUR 5.00

Doboj, Bushaltestelle/BusbahnhofZenica, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode