DüsseldorfIasi
DüsseldorfIasi

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
DüsseldorfIasi Weiter
DüsseldorfIasi
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 22-04-2019 | 06:00
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
1 d 17 h
1
Di, 23-04-2019 | 23:00
Iasi, Soseaua Arcu 29, in fata Mag. Billa
EUR 135.00
Mo, 22-04-2019 | 07:00
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
1 d 16 h 50 min
0
Di, 23-04-2019 | 23:50
Iasi, Autogara Vest, Moara de Foc nr 15
EUR 100.00
Di, 23-04-2019 | 05:45
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
1 d 19 h 55 min
1
Do, 25-04-2019 | 01:40
Iasi, Autogara Codreanu
EUR 89.00
Di, 23-04-2019 | 06:00
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
1 d 17 h
1
Mi, 24-04-2019 | 23:00
Iasi, Soseaua Arcu 29, in fata Mag. Billa
EUR 135.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
22-04-2019 (06:00) 1 d 17 h
23-04-2019 (23:00) 1 EUR 135.00

Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.Iasi, Soseaua Arcu 29, in fata Mag. Billa

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
22-04-2019 (07:00) 1 d 16 h 50 min
23-04-2019 (23:50) 0 EUR 100.00

Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.Iasi, Autogara Vest, Moara de Foc nr 15

 
23-04-2019 (05:45) 1 d 19 h 55 min
25-04-2019 (01:40) 1 EUR 89.00

Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.Iasi, Autogara Codreanu

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
23-04-2019 (06:00) 1 d 17 h
24-04-2019 (23:00) 1 EUR 135.00

Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.Iasi, Soseaua Arcu 29, in fata Mag. Billa

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode