CoimbraDüsseldorf
CoimbraDüsseldorf

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
CoimbraDüsseldorf Weiter
CoimbraDüsseldorf
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Do, 25-04-2019 | 10:00
Coimbra, Rodoviaria Beira Lit
1 d 7 h 40 min
1
Fr, 26-04-2019 | 17:40
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
EUR 98.00
Do, 25-04-2019 | 10:00
Coimbra, Rodoviaria beira litoral, Fernao de Magalhaes
1 d 9 h 10 min
1
Fr, 26-04-2019 | 19:10
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
EUR 130.00
Do, 25-04-2019 | 12:45
Coimbra, Rodoviaria beira litoral, Fernao de Magalhaes
1 d 8 h 15 min
1
Fr, 26-04-2019 | 21:00
Düsseldorf, Worringer street 111
EUR 127.90
Sa, 27-04-2019 | 10:00
Coimbra, Rodoviaria Beira Lit
1 d 7 h 40 min
1
So, 28-04-2019 | 17:40
Düsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.
EUR 98.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
25-04-2019 (10:00) 1 d 7 h 40 min
26-04-2019 (17:40) 1 EUR 98.00

Coimbra, Rodoviaria Beira LitDüsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-04-2019 (10:00) 1 d 9 h 10 min
26-04-2019 (19:10) 1 EUR 130.00

Coimbra, Rodoviaria beira litoral, Fernao de MagalhaesDüsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
25-04-2019 (12:45) 1 d 8 h 15 min
26-04-2019 (21:00) 1 EUR 127.90

Coimbra, Rodoviaria beira litoral, Fernao de MagalhaesDüsseldorf, Worringer street 111

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
27-04-2019 (10:00) 1 d 7 h 40 min
28-04-2019 (17:40) 1 EUR 98.00

Coimbra, Rodoviaria Beira LitDüsseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr.

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode