Cluj-NapocaRastatt
Cluj-NapocaRastatt

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
Cluj-NapocaRastatt Weiter
Cluj-NapocaRastatt
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 19-04-2019
Cluj-Napoca
Diese Verbindung ist nicht verfügbar.
Nächste verfügbare Verbindungen:
Sa, 20-04-2019 | 09:00
Cluj-Napoca, Str. Caii Ferate FN (viaduct)
1 d 2 h 15 min
2
So, 21-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 103.00
Sa, 20-04-2019 | 09:00
Cluj-Napoca, Str. Caii Ferate FN (viaduct)
1 d 2 h 15 min
2
So, 21-04-2019 | 11:15
Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52
EUR 103.00
Sa, 20-04-2019 | 09:45
Cluj-Napoca, Autogara sens Vest, str. Caii Ferate FN
1 d 1 h
0
So, 21-04-2019 | 10:45
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
Sa, 20-04-2019 | 09:45
Cluj-Napoca, Autogara sens Vest, str. Caii Ferate FN
1 d 2 h 30 min
0
So, 21-04-2019 | 12:15
Rastatt, Busbahnhof
EUR 85.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
19-04-2019

Cluj-NapocaRastatt

Diese Verbindung ist nicht verfügbar.
Nächste verfügbare Verbindungen:
 
20-04-2019 (09:00) 1 d 2 h 15 min
21-04-2019 (11:15) 2 EUR 103.00

Cluj-Napoca, Str. Caii Ferate FN (viaduct)Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-04-2019 (09:00) 1 d 2 h 15 min
21-04-2019 (11:15) 2 EUR 103.00

Cluj-Napoca, Str. Caii Ferate FN (viaduct)Rastatt, Busbahnhof, Bahnhofstraße Nr. 52

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
20-04-2019 (09:45) 1 d 1 h
21-04-2019 (10:45) 0 EUR 85.00

Cluj-Napoca, Autogara sens Vest, str. Caii Ferate FNRastatt, Busbahnhof

 
20-04-2019 (09:45) 1 d 2 h 30 min
21-04-2019 (12:15) 0 EUR 85.00

Cluj-Napoca, Autogara sens Vest, str. Caii Ferate FNRastatt, Busbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode