CitlukMostar
CitlukMostar

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
CitlukMostar Weiter
CitlukMostar
Do., 20-06-2019
Fr., 21-06-2019
Sa., 22-06-2019
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 21-06-2019 | 05:50
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
40 min
0
Fr, 21-06-2019 | 06:30
Mostar, Istocni kolodvor
EUR 2.00
Fr, 21-06-2019 | 20:05
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
40 min
0
Fr, 21-06-2019 | 20:45
Mostar, Istocni kolodvor
EUR 2.00
Fr, 21-06-2019 | 22:00
Citluk, Busbahnhof/Bushaltestelle
35 min
0
Fr, 21-06-2019 | 22:35
Mostar, Omnibusbahnhof
EUR 2.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
21-06-2019 (05:50) 40 min
21-06-2019 (06:30) 0 EUR 2.00

Citluk, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Istocni kolodvor

 
21-06-2019 (20:05) 40 min
21-06-2019 (20:45) 0 EUR 2.00

Citluk, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Istocni kolodvor

 
21-06-2019 (22:00) 35 min
21-06-2019 (22:35) 0 EUR 2.00

Citluk, Busbahnhof/BushaltestelleMostar, Omnibusbahnhof

Preis pro Person

 

Gutscheincode