BrnoZnojmo
BrnoZnojmo

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BrnoZnojmo Weiter
BrnoZnojmo
So., 04-12-2022
Mo., 05-12-2022
Di., 06-12-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Mo, 05-12-2022 | 03:30
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
7 h 29 min
1
Mo, 05-12-2022 | 10:59
Znojmo, bus station
EUR 21.40
Mo, 05-12-2022 | 08:09
Brno, MS
Line: RJ-TRAIN
6 h 50 min
1
Mo, 05-12-2022 | 14:59
Znojmo, bus station
EUR 24.70
Mo, 05-12-2022 | 14:00
Brno, bus station Grand
Line: RJ-BUS
6 h 59 min
1
Mo, 05-12-2022 | 20:59
Znojmo, bus station
EUR 21.40
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
05-12-2022 (03:30) 7 h 29 min
05-12-2022 (10:59) 1 EUR 21.40

Brno, bus station GrandZnojmo, bus station

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
05-12-2022 (08:09) 6 h 50 min
05-12-2022 (14:59) 1 EUR 24.70

Brno, MSZnojmo, bus station

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
05-12-2022 (14:00) 6 h 59 min
05-12-2022 (20:59) 1 EUR 21.40

Brno, bus station GrandZnojmo, bus station

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode