BrestWarschau
BrestWarschau

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BrestWarschau Weiter
BrestWarschau
Fr., 03-12-2021
Sa., 04-12-2021
So., 05-12-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Sa, 04-12-2021 | 05:10
Brest, Dw. autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12
Line: SIN-E-620B
3 h 10 min
0
Sa, 04-12-2021 | 08:20
Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7
EUR 15.00
Sa, 04-12-2021 | 18:30
Brest, Dw. autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12
Line: SIN-E-620D
3 h 30 min
0
Sa, 04-12-2021 | 22:00
Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 8
EUR 17.00
Sa, 04-12-2021 | 19:40
Brest, Dworzec autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12
Line: SIN-E-617W
3 h 5 min
0
Sa, 04-12-2021 | 22:45
Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 14
EUR 16.00
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
04-12-2021 (05:10) 3 h 10 min
04-12-2021 (08:20) 0 EUR 15.00

Brest, Dw. autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 7

 
04-12-2021 (18:30) 3 h 30 min
04-12-2021 (22:00) 0 EUR 17.00

Brest, Dw. autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 8

 
04-12-2021 (19:40) 3 h 5 min
04-12-2021 (22:45) 0 EUR 16.00

Brest, Dworzec autobusowy,ul.Ordzhonykydze 12Warschau, Lotnisko Chopina, terminal autobusowy, stan. 14

Preis pro Person

 

Gutscheincode