BratislavaOstrava
BratislavaOstrava

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BratislavaOstrava Weiter
BratislavaOstrava
Mo., 15-08-2022
Di., 16-08-2022
Mi., 17-08-2022
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 16-08-2022 | 05:32
Bratislava, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 50 min
1
Di, 16-08-2022 | 10:22
Ostrava, MS
EUR 9.90
Di, 16-08-2022 | 08:30
Bratislava, Nivy bus station
Line: RJ-BUS
6 h 53 min
2
Di, 16-08-2022 | 15:23
Ostrava, MS
EUR 22.20
Di, 16-08-2022 | 12:32
Bratislava, MS
Line: RJ-TRAIN
4 h 50 min
1
Di, 16-08-2022 | 17:22
Ostrava, MS
EUR 11.40
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
16-08-2022 (05:32) 4 h 50 min
16-08-2022 (10:22) 1 EUR 9.90

Bratislava, MSOstrava, MS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (08:30) 6 h 53 min
16-08-2022 (15:23) 2 EUR 22.20

Bratislava, Nivy bus stationOstrava, MS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
16-08-2022 (12:32) 4 h 50 min
16-08-2022 (17:22) 1 EUR 11.40

Bratislava, MSOstrava, MS

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode