BratislavaLiberec
BratislavaLiberec

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BratislavaLiberec Weiter
BratislavaLiberec
Mo., 06-12-2021
Di., 07-12-2021
Mi., 08-12-2021
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Di, 07-12-2021 | 01:45
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
Line: RJ-BUS
7 h 20 min
1
Di, 07-12-2021 | 09:05
Liberec, Fügnerova-Blažkova
EUR 15.90
Di, 07-12-2021 | 08:47
Bratislava, hl.st.
Line: RJ-TRAIN
7 h 18 min
1
Di, 07-12-2021 | 16:05
Liberec, Fügnerova-Blažkova
EUR 13.90
Di, 07-12-2021 | 12:47
Bratislava, hl.st.
Line: RJ-TRAIN
7 h 18 min
1
Di, 07-12-2021 | 20:05
Liberec, Fügnerova-Blažkova
EUR 13.90
Di, 07-12-2021 | 14:15
Bratislava, Autobusová stanica Nivy
Line: RJ-BUS
6 h 50 min
1
Di, 07-12-2021 | 21:05
Liberec, Fügnerova-Blažkova
EUR 15.90
Di, 07-12-2021 | 15:44
Bratislava, hl.st.
Line: RJ-TRAIN
8 h 21 min
1
Mi, 08-12-2021 | 00:05
Liberec, Fügnerova-Blažkova
EUR 13.90
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
07-12-2021 (01:45) 7 h 20 min
07-12-2021 (09:05) 1 EUR 15.90

Bratislava, Autobusová stanica NivyLiberec, Fügnerova-Blažkova

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
07-12-2021 (08:47) 7 h 18 min
07-12-2021 (16:05) 1 EUR 13.90

Bratislava, hl.st.Liberec, Fügnerova-Blažkova

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
07-12-2021 (12:47) 7 h 18 min
07-12-2021 (20:05) 1 EUR 13.90

Bratislava, hl.st.Liberec, Fügnerova-Blažkova

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
07-12-2021 (14:15) 6 h 50 min
07-12-2021 (21:05) 1 EUR 15.90

Bratislava, Autobusová stanica NivyLiberec, Fügnerova-Blažkova

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
07-12-2021 (15:44) 8 h 21 min
08-12-2021 (00:05) 1 EUR 13.90

Bratislava, hl.st.Liberec, Fügnerova-Blažkova

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode