BelgradHildesheim
BelgradHildesheim

  • 1. Ihre Busreise
  • 2. Passagierdaten
  • 3. Bezahlung
  • 4. Ihre Buchung
  • 1.
  • 2.
  • 3.
  • 4.
BelgradHildesheim Weiter
BelgradHildesheim
Abfahrt Dauer
Umstiege
Ankunft Details Promo Preis  
Fr, 26-04-2019
Belgrad
Diese Verbindung ist nicht verfügbar.
Nächste verfügbare Verbindungen:
So, 28-04-2019 | 04:00
Belgrad, Anschl. Kladovo, Busbahnhof
1 d 8 h 15 min
1
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 103.00
So, 28-04-2019 | 05:00
Belgrad, Anschl. Negotin, Busbahnhof
1 d 7 h 15 min
1
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 103.00
So, 28-04-2019 | 06:00
Belgrad, Anschl. Zajecar, Busbahnhof
1 d 6 h 15 min
1
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 103.00
So, 28-04-2019 | 07:00
Belgrad, Anschl. Krusevac, Busbahnhof
1 d 5 h 15 min
1
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 103.00
So, 28-04-2019 | 08:00
Belgrad, Anschl. Kraljevo, Busbahnhof
1 d 4 h 15 min
2
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 96.00
So, 28-04-2019 | 11:00
Belgrad, Busbahnhof
1 d 1 h 15 min
1
Mo, 29-04-2019 | 12:15
Hildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3
EUR 96.00
Später
Abfahrt Dauer Promo
Ankunft Umstiege Preis
 
26-04-2019

BelgradHildesheim

Diese Verbindung ist nicht verfügbar.
Nächste verfügbare Verbindungen:
 
28-04-2019 (04:00) 1 d 8 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 1 EUR 103.00

Belgrad, Anschl. Kladovo, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (05:00) 1 d 7 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 1 EUR 103.00

Belgrad, Anschl. Negotin, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (06:00) 1 d 6 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 1 EUR 103.00

Belgrad, Anschl. Zajecar, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (07:00) 1 d 5 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 1 EUR 103.00

Belgrad, Anschl. Krusevac, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (08:00) 1 d 4 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 2 EUR 96.00

Belgrad, Anschl. Kraljevo, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

 
28-04-2019 (11:00) 1 d 1 h 15 min
29-04-2019 (12:15) 1 EUR 96.00

Belgrad, BusbahnhofHildesheim, Hbf., ZOB Nordseite, Bussteig A3

Buswechsel unter Betreuung des Busfahrers

Preis pro Person

 

Gutscheincode